Пятница, 29 Мар 2024, 14:56

Сайт о декоративных и карликовых кроликах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andanza  
Форум » Особенности поведения, принципы воспитания » Что кролик хочет сказать своим поведением » Что означают позы кролика
Что означают позы кролика
AndanzaДата: Понедельник, 03 Авг 2009, 19:18 | Сообщение # 1
Кролик профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 1 +
Репутация: 5  ±


Статус:
Не в сети

В зависимости от настроения, кролик во время отдыха может принимать разные позы. Причем, считается, что чем не комфортней, с нашей точки зрения, поза отдыхающего кролика, тем расслабленным он себя ощущает.

Одна из наиболее распространенных поз — кролик лежит на животе, морда направлена вперед, лапы подобраны, уши торчат вверх (если это, конечно, не вислоухий барашек). Чем ближе к полу расположена спина, тем более умиротворенно чувствует себя кролик. При этом передние лапы он может вытянуть вперед, наподобие сфинкса, а также может вытянуть задние лапы.
Иногда кролик может плюхнуться на бочок, при этом даже закатив глаза. Если Вы видите такую позу впервые, Вам может показаться, что кролик умер. Не волнуйтесь, это означает всего лишь, что кролик чувствует себя в своей тарелке и находится в благостном расположении духа.

Иногда кролик может перекатываться на бочок со шлепком. Этот шлепок в понимании кролика означает высшую степень комфорта. Причем, если у Вас живет несколько кроликов, и они мирно сосуществуют вместе, они могут намеренно плюхаться друг перед другом, показывая тем самым, как они счастливы. Если же между кроликами существует некоторая неприязнь, они могут шлепаться друг перед другом, выражая безразличие и презрение.


 
phomodeliДата: Среда, 26 Сен 2012, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Награды: +




http://photomodeli.net/news/341-erika-garsiya-obnazhilas-dlya-meksikanskogo-zhurnala-playboy - эрика гарсия

http://photomodeli.net/news/329-emili-ratazhkovski-snyalas-v-otkrovennoj-fotosessii-foto - эмили ратажковски все фотосесии


Актёрское мастерство в фотографии – творчество направленное в создании артистических образов для фотографии. Воздействие на зрителя в данном случае происходит через статический образ, запечатлённый на фотографии.
Каждый из вас при желании может попасть в объектив камеры, попробовать себя в роли фотомодели. Это поможет раскрыть таланты, индивидуальность, научиться более ярко себя преподносить. Чарующая магия фешн-фотографии и глянца позволяет сегодня создавать креативные неординарные снимки. Такие творения, как правило, вне времени и пространства. Мы можем помочь вам войти в этот притягательный яркими красками и образами мир, стать его героем!

http://photomodeli.net/news/388-fotomodel-sasha-grej-playboy - саша грей в плэйбой

http://photomodeli.net/news/389-fotomodel-olga-rudyka-v-playboy-rossiya - jkmuf helsrf

Добавлено (20 Сен 2012, 05:19)
---------------------------------------------
http://www.mandoctor.ru/faq.php?page=1&start=0&rubric=14 - удаление аденомы простаты лазером

http://www.mandoctor.ru/illness/disfun - диагностика эректильной дисфункции


Отделение Андрологии и Урологии ФГУ «Эндокринологический Научный Центр» - это не просто прекрасный медицинский центр, который отлично выполняет свои услуги. Это отделение одно из первых в России отделений такого профиля, открытое на базе эндокринологического медицинского центра. Сегодня отделение нашего центра рука об руку сотрудничает с Институтом Репродуктивной Эндокринологии, что позволяет тесно контактировать с ведущими специалистами в области репродуктивного и сексуального здоровья. Медики нашего центра проводят операции самой любой сложности, работают с пациентами любой степени тяжести и успешно осуществляют научную деятельность в области урологии и андрологии. В нашем центре трудятся только высококвалифицированные и опытные врачи, мы продуманно относимся к подборке медицинского персонала, а поэтому в нашем центре не бывает случайных людей. Наше отделение – правильный
путь к здоровью!

http://www.mandoctor.ru/illness/adenoma - медицина лечение простаты аденомы

http://www.mandoctor.ru/illness/adenoma - аденома простаты операция

Добавлено (26 Сен 2012, 17:25)
---------------------------------------------
http://kvartirapodolsk.ucoz.ru/184798820.jpg

http://kvartirapodolsk.ucoz.ru - реаком недвижимость подольск
http://kvartirapodolsk.ucoz.ru - двухкомнатные квартиры в подольске


НЕ АГЕНСТВО! Сам продаю.
Трехкомнатная квартира 63 кв.м., жилая - 38 кв.м., по комнатам 17+11+10, кухня - 9 кв.м.
10 этаж 10-этажного дома, окна во двор.

12 км до МКАД. Свежий кирпичный дом 1998 г, пластиковые окна, большая лоджия, кондиционер, шкафы-купе. Все комнаты изолированные. Санузел совмещенный с душевой кабинкой Niagara с массажем и музыкой. По периметру комнаты и на потолке – лепнина. Железная дверь с двумя бронированными замками Champion. В квартире 2 интернет-канала 60 и 100 мегабит, wifi по квартире. Плита – газ. Установлена тарелка НТВ+. Рядом с домом в радиусе 100 метров – школа, поликлиника, все магазины, аптека, банк и др. инфраструктура,1 остановка на автобусе - круглосуточный гипермаркет «Карусель» и мебельный гипермаркет «Шмель», недалеко есть лес и пруды. Рядом с домом – остановка на автобус до ст. метро Анино или м. Бульвар Дмитрия Донского, ехать 20-30 минут, рядом платформа Силикатная (10 минут пешком). До самого Подольска – также 10-15 минут на автобусе, дом находится в самом начале зоны Подольска.
1 собственник, квартира более 3-х лет в собственности.

5 600 000 руб. (торг)
Фото см. на сайте http://kvartira-v-podolske.ru
8 (925) 313-76-23, Елена или Леонид.

 
phomodeliДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 14:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Награды: +




http://photomodeli.net/hairstyles/169-grecheskaya-pricheska - греческая

http://photomodeli.net/portfolio/userprofile/Zareakaya - 190667131


Актёрское мастерство в фотографии – творчество направленное в создании артистических образов для фотографии. Воздействие на зрителя в данном случае происходит через статический образ, запечатлённый на фотографии.
Каждый из вас при желании может попасть в объектив камеры, попробовать себя в роли фотомодели. Это поможет раскрыть таланты, индивидуальность, научиться более ярко себя преподносить. Чарующая магия фешн-фотографии и глянца позволяет сегодня создавать креативные неординарные снимки. Такие творения, как правило, вне времени и пространства. Мы можем помочь вам войти в этот притягательный яркими красками и образами мир, стать его героем!

http://photomodeli.net/news/246-devushka-pokhozhaya-na-kuklu-barbi - русская девушка похожая на барби

http://photomodeli.net/posing/298-kak-vesti-sebya-pered-ob-ektivom-kamery - вика клинтеберг группа швеция
 
TorengendДата: Четверг, 13 Дек 2012, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Награды: +




http://www.busco-casa.ru/design/index-flash-new.jpg

http://www.busco-casa.ru/region606_info.html - аликанте испания недвижимость
http://www.busco-casa.ru/offer1721_details.html - вилла в коста брава


Вряд ли кто-то посмеет спорить с утверждениемо том, чтопокупка недвижимости – дело очень серьезное, и к покупке дома нужно подойти ответственно, взвешенно и продуманно. Для того, чтобы без потерь вложить денежные активы и купить или взять в аренду недвижимость в Испании нужно сделать обязательный анализ рынка недвижимости, собрать самую правдивую информацию о комфортабельности и инфраструктуре районов, а также получить общую информацию о небезопаснойпроцедуре сделки. Всего этого можно избежать, воспользовавшись услугами квалифицированных сотрудников – компании Вusco-Сasa. Наши специалисты составили наиболее правильную базу недвижимости Испании, в которой вы обязательно найдете то, что удовлетворит ваш эстетический взгляд и кошелек. Мы поможем вам снять или приобрести особняк, оформить визу и приобрести билеты на самолет. Наши сотрудники проконсультируют вас по самым актуальным вопросам – начиная от обязательных документов в Москве и заканчивая русскоговорящим сотрудником, который поможет без ошибок оформить банковские документы в Испании.

http://www.busco-casa.ru/city303_offers.html - недвижимость в салоу
http://www.busco-casa.ru/region200_info.html - аренда на побережий в испании
 
DiobanigneeДата: Вторник, 15 Янв 2013, 12:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Награды: +




http://www.santehslon.ru/sanfaians/rakoviny/rakovina-akvaton-otel-80-belaia?vmcchk=1 - раковина hotel 80
http://www.santehslon.ru/dushevye-kabiny?vmcchk=1 - душевая кабина интернет магазин москва

Прошли уже времена, когда ванная комната была самым маленьким и темным помещением во всем доме с минимумом мебели и сантехники. В наше время обстановке этой по-прежнему малогабаритной, но все так же очень необходимой комнаты уделяется немало времени и внимания. В нынешнем многообразии предназначенной именно для этой комнаты мебели и сантехники так легко запутаться и купить совершенно не то, что хотелось! Наш магазин сантехники - это ваш безопасный проводник в мир комфортной, элегантной и качественной ванной комнаты. Наш современный интернет-магазин предлагает всем желающим широкий выбор современной мебели и сантехники самых известных мировых производителей, продукция которых зарекомендовала себя только с наилучшей стороны по великолепным ценам! В нашем ассортименте вы обнаружите ванны и душевые кабины, смесители, мебель и различные аксессуары. Мы знаем, что такое качество, поэтому можете не сомневаться в вашем безошибочном выборе.
http://www.santehslon.ru/sravnenie-vann-chugun-akril-i-stal - скол эмали на стальной ванне
http://www.santehslon.ru/smesiteli/kukhnia/smesitel-dlia-kukhni-shruder-swing-mt1100?vmcchk=1 - shruder mt1100

Добавлено (15 Янв 2013, 12:35)
---------------------------------------------
http://mchelper.com.ua/upack_piano.html - перевозка пианино за границу
http://mchelper.com.ua/ - перевозка квартир и офисов


Переезд в новое помещение, будь то квартира, дом или офис – это не просто неизбежный стресс, но и очень нелегкая физическая работа. Еще до момента погрузки вещей в грузовой автомобиль, вам придется их хорошо упаковать и сложить. И если вы не желаете потратить много дней своей жизни на упаковку, а потом переноску вещей из старого жилья в новое, то добро пожаловать за помощью к профессионалам.
Компания Helper moving company – это коллектив опытных сотрудников, которые готовы помочь своим клиентам осуществить переезд в любую точку государства, а если будет нужно, то и заграницу. Компания Helper moving company поможет транспортировать габаритную и маленькую мебель, особенно нежные и ценные вещи, раритетные музыкальные инструменты и т.д.. С нашей помощью в самые короткие сроки осуществляются квартирные, офисные и даже складские переезды. Девиз компании Helper moving company – качество и индивидуальный подход, а наши невысокие цены только подтвердят ваш отличный выбор.

http://mchelper.com.ua/upack_pos.html - наполнитель для коробок киев
http://mchelper.com.ua/ - перевозчик по киеву

 
AdveldjoneeДата: Среда, 20 Фев 2013, 02:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Награды: +




http://rasalinga.net/ru/5-arthritis-arthrosis-rheumatism - ревматизм сердца
http://rasalinga.net/ru/rasalinganet/41-swarna-bhasma-nanopowder.html - спид борьба


Аюрведа – это один из старых ведических принципов долголетия и хорошей жизни. Арийцы длительное время были здоровыми, следуя аюрведическим принципам. Это не просто медицина, это философия, которая положительно влияет на любые стороны человеческой жизни.
Наш интернет-магазин предлагает продукты и лекарственные препараты аюрведической медицины, которые помогут вам долгое время оставаться бодрыми и чувствовать гармонию бренности и духовного. Наша фирма предоставляет исключительно лицензированные препараты, изготовленные по оригинальным рецептам из экологически чистых составляющих. Лекарственные препараты, которые можно купить у нас вылечивают такие сложные недуги, как артрит и астма, сексуальные расстройства, аллергия и диабет. Наши аюрведические препараты справятся с омоложением вашего организма, простимулируют иммунитет и навсегда устранят бессонницу. Работающие в штате нашей фирмы аюрведические доктора с грандиозным опытом специально для вас подберут индивидуальные лекарства, а также проконсультируют верному уходу за телом и правильному сбалансированному питанию.

http://rasalinga.net/ru/content/4-about-us - аюрведа бронхит
http://rasalinga.net/ru/digestive-system/22-amlarin-60-tab.html - лечение язвы

Добавлено (20 Фев 2013, 02:40)
---------------------------------------------
http://chic-wedding.ru/page/2/ - найти жениха
http://chic-wedding.ru/page/4/ - свадьба торт


Свадебная церемония – это один из самых важных и запоминающихся моментов в жизни. Именно потому подойти к организации свадьбы требуется весьма ответственно, следуя всем своим желаниям. Вне всякого сомнения необходимо учесть любые свадебные приметы и традиции, и еще множество подобной необходимой информации, котораяможет быть связана с этим событием. Нужно успеть сделать очень много важного, вовремя вспомнить о незаметных на первый взгляд деталях и важных нюансах, без которых великолепным праздник никогда не станет. Наш ресурс – это кладезь практичных советов о том, как с минимумом усилий и максимумом результата организовать свадьбу в любом стиле и на любую сумму! У нас вы сможете обнаружить практически всю информацию, касающуюся свадеб – от примеров оформления приглашений до тостов и меню! Также мы подготовили для своих посетителей цикл статей, в которых вы узнаете об актуальных на сегодняшний день нарядах и прическах, фотографе, украшении авто и сервировке свадебного стола – всю эту информацию вы найдете на ресурсе Шикарная свадьба.

http://chic-wedding.ru/64-russkie-svadebnye-obychai.html - венчание
http://chic-wedding.ru/105-svadebnyy-kortezh-kakim-on-dolzhen-byt.html - свадебные аксессуары для автомобиля

 
twevieliaДата: Четверг, 13 Фев 2014, 23:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Награды: +




Ребята, простите за не большой флуд и если опубликовал топик не туда. Большая просьба, скажите есть кто пробовал http://thedapoxetine.ru - препарат дапоксетин, существуют кое какие проблемы, думаю поймете... Огромная надежда на то, что отнесетесь к моей проблеме серьезно. На психологическом уровне не смотрел на проблему. Что еще можете посоветовать, заранее благодарен!
 
ПосетительДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 10:23 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Награды: +




You mean I don't have to pay for expert advice like this anemory?!
 
Форум » Особенности поведения, принципы воспитания » Что кролик хочет сказать своим поведением » Что означают позы кролика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: