Воскресенье, 19 Май 2024, 04:43

Сайт о декоративных и карликовых кроликах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andanza  
Форум » Содержание и уход за кроликом » Обустройство клетки, строительство вольера » Как выбрать поилку для карликового кролика? (С фото)
Как выбрать поилку для карликового кролика?
AndanzaДата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:46 | Сообщение # 1
Кролик профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 1 +
Репутация: 5  ±


Статус:
Не в сети

Керамическая миска: достаточно тяжелая,кролику трудно будет ее перевернуть.Но быстро засоряется.

Автоматическая поилка:оптимальный вариант,вода не проливается.Можно наполнить емкость,не снимая поилки с крепежа.Просто открыть верхнюю крышку и налить воды. Крепление тоже удобное и хорошо фиксирует поилку.Сохраняет воду чистой.

Автоматическая вакуумная поилка:хороший вариант,вода всегда чистая.Возможно протекание воды.


 
skinywkaДата: Четверг, 06 Авг 2009, 20:10 | Сообщение # 2
Любопытный кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2 +
Репутация: 2  ±


Статус:
Не в сети

У меня 3-я,такая шумная.
А вторая возможно не так шумит,но я своему кроле водичку меняю утром и вечером,и он никогда не выпивает всё до конца,поэтому остатки воды выливаю и наливаю свеженькую,мне кажеться это лучше чем долевать,да и заодно каждый день поилочка ополаскивается.


 
ZaykaДата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 11:02 | Сообщение # 3
Интересующийся кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2  ±


Статус:
Не в сети


А у меня такая, не подтекает)
Главное соблюдать инструкцию:
Наполнить бутылочку и хорошо закрутить. Потрясти бутылочку. Небольшое количество воды должно выйти, пока не образуется вакуум. Потом можно вешать (только не переворачивая)
Quote (skinywka)
У меня 3-я,такая шумная.

Попробуй как я наполнить свою.
Quote (skinywka)
мне кажеться это лучше чем долевать,да и заодно каждый день поилочка ополаскивается

Мало того я читать, что нужно ополаскивать поилку горячей водой.
 
ПосетительДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 16:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Награды: +




у меня обычная уже служит 10 месяц ничего ни капает шарик хороший я меняю воду каждый день и промываю кипятком если не промывать кавном вредным для кролика наростет

Добавлено (20 Ноя 2010, 16:29)
---------------------------------------------
кто не промывает как я травите кролей вам их не жалко проживут мало

 
Форум » Содержание и уход за кроликом » Обустройство клетки, строительство вольера » Как выбрать поилку для карликового кролика? (С фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: